Перейти к основному содержанию

От Даши с любовью

Кольчурина Катерина

Ещё с одной участницей нашего конкурса мы познакомим вас поближе прямо сейчас. Эта девочка обожает Новый год. И даже была в гостях у самого Деда Мороза в Великом Устюге. Для вас она приготовила изящное поздравление.

Яркий танец от длинноволосой красавицы. Даша готовила его специально для вас. Она учится восточной пластике и грации уже шесть лет, хотя это увлечение не единственное. Девочка играет на гитаре, изучает английский язык и томами глотает фантастику. При всём этом старается учиться только хорошо, чтобы радовать свою бабушку. Ведь Надежда Георгиевна - главный в жизни Даши человек, она заменяет и маму, и папу. Вот и наблюдает за внучкой с особым трепетом, болеет и переживает.

- Она мне шьёт костюмы, всегда настраивает, всегда учит правильным делам, мыслям, и я её очень люблю, - говорит Дарья Самойлова.

Любит и родной город. Особенно органный зал, хотя кое-что в жизни Иркутска она хотела бы изменить. С этим и связана её главная мечта, для двенадцатилетнего ребёнка, признаться, довольно своеобразная. Даша хочет, чтобы в нашем городе никогда не было пьяных людей, а жили только сильные духом, здоровые и добрые.

- Дорогие Иркутяне, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, добра, вселенской любви, исполнения самых заветных желаний, - говорит Дарья Самойлова.

Ваше сердце затронула эта девочка? Тогда голосуйте за неё, поверьте, она очень хочет победить и ждёт вашей поддержки. Её номер - четыре.