Перейти к основному содержанию

Песня для Иркутска

Власюк Евгения

А сейчас мы предлагаем вспомнить, кто ещё борется за победу в конкурсе на этой неделе. Нужно отметить, соревнование на лучшее поздравление города с праздником приобрело музыкальную направленность. Но не смотря на общий интерес, все конкурсанты совершенно разные.

Восточный танец от сибирской красавицы. Пластике и грации Даша Самойлова учится шесть лет. Любимое увлечение совмещает со множеством других интересов: чтением романов, изучением английского языка и обученем игры на гитаре. А в прошлом году ездила в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. Путешествовать понравилось, поэтому Даша с удовольствием съездит и в Таиланд. Для этого нужна зрительская поддержка в виде эсэмэски с номером четыре.

- Дорогие иркутяне, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, добра, вселенской любви, исполнения самых заветных желаний! – говорит Даша Самойлова.

Заветная мечта этих мальчишек - покататься на картинге. Но пока она не сбылась, Саша и Никита проводят свободное время не менее спортивно - катаются на коньках и лыжах, а ещё играют на музыкальных инструментах. Именно с их помощью и решили поздравить Иркутск с Новым годом. Голосуйте за ребят, их номер - шесть.

Во мнениях иногда расходятся, но интересы общие. Алёна и Константин обожают играть в футбол, болеют за любимый "Спартак". А ещё брат с сестрой любят музыку и поют патриотические песни. Вместе они посещают секцию игры на гитаре, поэтому и новогоднее поздравление выбрали единогласно, исполнили песню о любимом городе.

Таким же душевным, как и песня, должен быть праздник, уверены конкурсанты. Поэтому брат с сестрой всегда встречают Новый год в кругу семьи. Если вам пришлось по душе выступление Алёны и Константина, голосуйте, их номер - семь. Помните, поддержки ждут все конкурсанты.