Новости спорта за 11 апреля, 2019

На всероссийских соревнованиях по стрельбе вновь не было равных спортсменам Иркутской области. Надежда Колода выиграла золото в личном зачёте. Также она поднялась на высшую ступень пьедестала в паре с Никитой Полосковым. Иван Копылов стал первым в одиночном разряде. Ну, а серебряные награды завоевали Никита Московских и Лилия Рассохатская.

Иркутяне могут считать успешными выступление на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте. Дарья Неспанова в возрастной категории 15-16 лет завоевала серебряную медаль в дисциплине "двойной минитрамп". В состязаниях среди юношей Виталий Комсиков остановился в шаге от пьедестала, став четвёртым. Тем не менее, он смог подтвердить звание мастера спорта.

Сильнейшие волейбольные команды Высшей Лиги "Б" едут в Иркутск. С 16 по 21 апреля в областной столице состоится второй финальный этап всероссийских соревнований. В них примут участие 6 лучших коллективов, среди которых и "Ангара". На данный момент девушки занимают вторую строчку в турнирной таблице и имеют все шансы на повышение в классе.