Новости спорта за 18 апреля, 2019

Пока не знает горечь поражения на домашнем паркете иркутская "Ангара". Во второй встрече финального тура Чемпионата России Высшей лиги "Б" наши волейболистки одолели команду "Омь-СибГУОР". Первая партия осталась за гостями, однако развить свой успех они не смогли. Иркутянки перехватили инициативу и одержали уверенную победу. 3:1

Возвращаются с медалями из Краснознаменска бойцы Иркутской области. На Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою наши спортсмены заняли третье место в командном зачёте. В активе сборной региона 5 золотых, 3 серебряные и четыре бронзовые медали. Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 26 регионов страны.

В Иркутске уже всё готово к Первенству России по вольной борьбе! Соревнования среди юношей до 18 лет пройдут в столице региона с 22 по 26 апреля. За медали турнира сразятся около 450 спортсменов в 11 весовых категориях. По результатам состязаний будет сформирована национальная сборная, члены которой отпарятся на Первенство мира и Европы.