Новости спорта за 14 мая, 2019

Егор Шапочанский не оставил шанса противникам на международном турнире по боксу. В весовой категории 75 килограммов иркутянин провёл четыре боя. Он оказался сильнее представителей Узбекистана, Китая и России. А в финале одолел соперника из Белоруссии. И завоевал золотую медаль.

Представительницы Иркутской школы футбола не ударили в грязь лицом на очередном этапе летней Спартакиады учащихся. В соревнованиях приняли участие шесть команд. В финале наши девушки встретились со сборной Красноярского края. Матч завершился со счётом 0:0. Представительницы Прибайкалья заняли второе место в турнирной таблице, уступив соперницам из соседнего региона только по голевой разнице по ходу турнира.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Прибайкалье. 18 мая Иркутск примет состязания, в которых смогут принять участие все желающие. Забеги будут проводиться в личном зачёте в дисциплине "кросс-выбор". Регистрация проходит по адресу: Бульвар Постышева, 20. Кабинет №4.