Новости спорта за 25 июня, 2019

Жители Иркутской области могут спать спокойно. Ведь их безопасность охраняет не просто сотрудник спецназа, а чемпион мира! Николай Шумаков стал обладателей золотых медалей международного первенства по армлифтингу. Офицер полиции стал лучшим в двух дисциплинах в весовой категории до 70 килограммов.

Всегда голоден до золотых медалей Артём Черноусов. Иркутский спортсмен завоевал очередную награду высшей пробы на II Европейских играх. Молодой человек в паре с уроженкой Московской области Маргаритой Ломовой стал лучшим в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров.

Спортсмены Прибайкалья уверенно себя чувствуют на любых выездных соревнованиях. Так, на первенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет наши земляки завоевали 6 наград. Их них 2 золота, 3 серебра и бронза. Всего в турнире приняли участие около 150 борцов из трёх регионов страны.