Новости спорта за 3 июля, 2019

Усольские спортсмены заявили о себе на всю страну. На Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в многодневной гонке они завоевали три медали. На дистанции в 4 километра 400 метров Валерий Штан занял первое место. А Вадим Конюхов преодолел 70-километровую трассу, показав второй результат. Кроме того, молодой человек выиграл бронзу в 50-километровом заезде.

Боксёры Прибайкалья доминируют на международной арене. Наши спортсмены показали отличный результат на соревнованиях класса "А" "Байкал-2019". Бойцы выиграли 7 медалей. Из них 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы. Престижный турнир проходил в Улан-Удэ, в нём приняли участие 110 человек из России, Монголии, Казахстана и Кореи.

Показали всю мощь стратегического мышления иркутские спортсмены на чемпионате Сибири по шашкам. Соревнования проходили в классической, быстрой и молниеносной программах в двух лигах. По итогам турнира наши земляки завоевали 27 медалей.