Перейти к основному содержанию

"Байкал-Энергия" представила новых игроков

Седов Даниил
https://www.youtube.com/embed/9rgtvf8LJm4

Будет бороться за призы российской суперлиги по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия". Сегодня в областной столице состоялась традиционная пресс-конференция, на которой руководство клуба представило журналистам новых игроков и поделилось планами на предстоящий сезон.

Состав иркутской команды пополнили 6 хоккеистов! Каждый спортсмен уже сделал себе имя как на внутренней, так и международной арене. Новый форвард Сергей Ган является лучшим бомбардиром прошедшей в Красноярске Универсиады. Кроме того стан "Байкал-Энергии" пополнили два дуэта братьев. Речь идёт о Михаиле и Андрее Прокопьевых, а также об Александре и Егоре Егорычевых. Также удачным можно считать приход экс-полузащитника красноярского "Енисея" Вячеслава Вдовенко. Теперь "Байкал-Энергия" в полном составе начинает подготовку к грядущему сезону. В этом команде активно помогает генеральный спонсор – компания En+ Group. Кроме того, руководство компании не забывает и про болельщиков клуба.

ВАСИЛИЙ ДОНСКИХ, директор хоккейного клуба "Байкал-Энергия": "Вчера такая дружеская состоялась встреча между болельщиками, руководством хоккейного клуба и представителями генерального спонсора - компании En+ Group. Мы обсуждали и цвета формы, и обсуждали коммуникации болельщиков и клуба. Мы открыты. Мы готовы к диалогу, мы готовы выслушать ваши предложения, конструктивные. И делать всё, чтобы вам было удобно и комфортно".