Новости спорта за 14 августа, 2019

Надежда Колода наверняка уже задумывается об отдельной комнате для своих наград. Наша титулованная спортсмена завоевала очередные четыре медали международных соревнований по пулевой стрельбе среди юниоров. На этот раз иркутянка взяла золото, серебро и бронзу в командных соревнованиях. Также Надежда стала лучшей в личном зачёте.

Пополнили свою коллекцию трофеев и борцы Иркутской области. На первенстве России по грэпплингу они завоевали сразу 15 медалей. 2 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых. Кроме того по итогам соревнований пятеро спортсменов региона отобрались на мировое первенство, которое состоится в ноябре в Баку.

"Байкал-Энергия" узнала своих противников в борьбе за Кубок страны. По итогам жеребьёвки наша команда сыграет в группе "Восток" против "Кузбасса", "Енисея", "СКА-Нефтянника", "Сибсельмаша", "Уральского трубника" и "Молодёжной сборной России". С последним клубом иркутяне встретятся уже 21 сентября.