Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 15 августа, 2019

Седов Даниил

Совсем не за красивыми видами отправился в итальянский Турин Дмитрий Иванов. Иркутский спортсмен выступал на соревнованиях по тяжёлой атлетике, которые проходили в рамках IV Европейских игр среди мастеров. Наш земляк в весовой категории до 102 килограммов завоевал серебро. В сумме двоеборья мужчина показал результат 255 килограммов.

"Ермак" после удачного предсезонного турнира продолжает подготовку у регулярке на родном льду. Ангарчане провели очередной товарищеский матч против команды "Сокол" из Красноярска. Несмотря на то, что встреча носила статус тренировочной, поболеть за оранжевую машину пришли более 6 тысяч зрителей. Однако гости изрядно испортили настроение болельщиков. Итоговый счёт противостояние - 1:3 в пользу "Сокола".

Первый выезд в сезоне для "Зенита" оказался провальным. В рамках третьего тура первенства профессиональной футбольной лиги группы "Восток" иркутяне в Омске играли против "Иртыша". Серебряные призёры прошлого сезона отправили в ворота нашей команды два безответных мяча.