Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 сентября, 2019

Полоненко Алёна

Стать лучшей сборной из 60 - престижно. Собой могут гордиться игроки шелеховской "ИКП Байкал". Они заняли первое место на турнире, посвящённому памяти Льва Перминова, по мини-футболу среди любительских команд. Всех участников изначально разделили на 16 групп. Из них в плей-офф выходили по две сборные, а те, что становились третьими - разыгрывали между собой свой кубок.

И млад, и стар стали участниками соревнований на перекладинах. Турнир прошёл в Братске. И собрал 40 желающих показать свои силы в подтягивании. Самому юному оказалось всего 6 лет, самой старшей – 61 год. Соревновались в парах по олимпийской системе. Тот, кто сделал больше подтягиваний, проходил дальше, аутсайдер выбывал из гонки. Победу среди мужчин одержал Сергей Долгих. Среди женщин - Яна Андреева.

Дали жару! "Ермак", выступающий в Юниорской хоккейной лиге, провёл 2 товарищеских матча с красноярским "Соколом". В ходе встреч главный тренер хотел проверить состав, который будет играть в сезоне. И проверка удалась. Ангарчане отлично показали себя, одолев соперников в обоих поединках. Первый они выиграли со счётом 8:1. К концу второго матча на табло светилось 9:2.