Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 13 сентября, 2019

Седов Даниил

Три тура без побед с одним и тем же результатом. "Ермак" второй год подряд проваливает старт сезона Высшей хоккейной лиги. Очередной матч оранжево-чёрные проводили на выезде против усть-каменогорского "Торпедо". Всё, на что хватило ангарчан, - это навязать борьбу оппоненту. Однако итоговый счёт - 3:2. В пользу хозяев.

Акватория Иркутского водохранилища стала центром притяжения для судовладельцев региона. Там состоялись гонки крейсерских яхт. Участие в регате приняли 18 экипажей. Они были разделены на пять групп. Данный турнир продолжает соревновательный сезон: следующий старт будет дан 14 сентября у истока Ангары.

Возможность стать на шаг ближе к славе получат боксёры Иркутской области. С 15 сентября стартует приём заявок на социальный проект "Путь к абсолютной победе". Главной его целью является оказание помощи одарённым спортсменам в возрасте от 10 до 17 лет. Юные бойцы должны продемонстрировать свои навыки. Лучшие войдут в команду бывшего чемпиона мира в четырёх категориях Роя Джонса-младшего.