Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 26 сентября, 2019

Седов Даниил

"Иркут" победил в первом официальном матче сезона. Наша баскетбольная команда встречалась с клубом "Алтайбаскет" на предварительной стадии Кубка России. Первая четверть осталась за представителями Барнаула. Однако в последующих отрезках оранжевые ликвидировали дефицит в счёте. А ближе к финалу матча и вовсе смогли выйти вперёд. Итог поединка - 65:63 в пользу иркутян.

О братской школе единоборств наверняка теперь заговорят во всей стране. Всё потому что Владимир Зудов успешно выступил на Кубке России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Молодой человек в весовой категории 60 килограммов дошёл до полуфинала. Однако на этой стадии Зудов уступил. Тем не менее, в схватке за бронзу братчанин смог собраться с силами и одержать победу.

Женский футбольный клуб "Байкал" готовится к выезду. 28 и 29 сентября иркутянки проведут два поединка против кемеровской команды "Кузбасс" в рамках очередного тура первенства России. Также стоит отметить, что эти две встречи станут для наших девушек заключительными в нынешнем сезоне.