Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 8 октября, 2019

Седов Даниил

Если побеждать, то без вопросов. Именно с такой установкой выступали прибайкальские спортсмены на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе имени заслуженного тренера РСФСР Константина Вырупаева. На соревнованиях, которые состоялись в Иркутске, наши земляки завоевали 14 медалей. Из них 3 золота, 4 серебра и 7 бронз.

Не стушевалась перед новороссийской публикой иркутянка Яна Антонюк. Девушка выступала на первенстве России по самбо и вернулась домой не с пустыми руками. В активе нашей землячки серебряная медаль турнира. Её Яна завоевала в весовой категории 44 килограмма, где дошла до финала, однако потерпела поражение от представительницы Нижегородской области.

А вот для кого выезд - это синоним кошмара, так это для ангарских хоккеистов. "Ермак" в очередном гостевом матче встречался с узбекистанским клубом "Хумо". Местная команда по-хозяйски провела весь поединок, чем заставила капитулировать оранжевых. Итоговый счёт на табло - 5:1. Подопечные Дмитрия Крамаренко проваливают выездную серию игр.