Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 10 октября, 2019

Седов Даниил

Результаты молодёжки "Ермака" не перестают удивлять фанатов. Причём только с лучшей стороны. В матче десятого тура Юношеской хоккейной лиги ангарчане снова встречались с "Соколом" из Красноярска. Оранжевая машина подходила к этой игре в качестве фаворита. Им и осталась. По завершению трёх периодов на табло горели красноречивые 13:2.

Спортсмен из Усть-Илимска Карен Манукян оставил своё имя в истории Спартакиады учащихся России. Молодой человек выступал на соревнованиях по ушу-саньда в весовой категории до 70 килограммов. За четыре боя спортсмен не проиграл ни разу. Более того, каждая победа была одержана с явным преимуществом. Разумеется, такие результаты открыли Карену путь к золотой медали.

Куда хуже пока складываются дела у игроков "Байкал-Энергии". Иркутяне встречались с "Водником" в рамках первого тура группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом. В упорной борьбе наша команда всё-таки уступила архангельской команде со счётом 1:3. Следующим соперником бело-синих станет шведский коллектив "Вилла" из города Лидчёпинг.