Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 октября, 2019

Седов Даниил

"Ермак" доказал, что у команды есть характер. В завершающем матче китайской серии игр ангарская команда встречалась с клубом "Ценг Тоу". С самого начала поединка китайские хоккеисты взяли инициативу в свои руки. Это привело к тому, что к третьему периоду наши парни уступали со счётом 3:1. Однако в заключительном отрезке оранжевая машина переломила ход противостояния и уровняла положение дел. А в серии буллитов гости и вовсе смогли добиться победы.

Братья Кузнецовы снова блистают на межрегиональной арене. Иркутяне выступали на чемпионате России по тхэквондо в весовой категории свыше 87 килограммов. В итоге Роман завоевал серебряную медаль турнира. А Олег удостоился бронзовой награды.

А вот Алесе Кузнецовой только предстоит сражаться за медали. Братчанка отправилась на международный рейтинговый турнир по дзюдо "Большой шлем". Девушка уже успела провести один поединок в составе сборной России против представительницы Китая. Алеся полностью оправдала ожидания тренерского штаба и одержала победу.