Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 29 октября, 2019

Седов Даниил

Спортсмены Прибайкалья затмили всех на открытом Кубке Эстонии по спортивной аэробике. Егор Барышев и Софья Ковалёва стали лучшей смешанной парой турнира. В состязаниях юниорок в индивидуальном выступлении Дарья Капотова завоевала серебро. В возрастной категории 12-14 лет третьей стала Елизавета Зиатдинова.

Иркутские лучники - лучшие в Прибайкалье. Об этом свидетельствуют результаты открытых региональных соревновании. Именно спортсмены из областной столицы чаще других поднимались на пьедестал почёта. В общей сложности они выиграли 7 золотых медалей. Всего в турнире приняли участие 169 человек.

Тысячи человек ждали победы "Ермака" в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Однако ангарчане с треском провалили домашний поединок против клуба "Рязань". И это при том, что оранжевая машина начала встречу очень резво, поразив ворота соперника на 16 минуте. Однако после этого гости будто бы не замечали присутствия оппонента на льду. Итоговый счёт - 1:4. "Ермак" по-прежнему в подвале турнирной таблицы.