Новости спорта за 30 октября, 2019

Серебро и бронза международного турнира по вольной борьбе, который состоялся в Красноярске, едут в Иркутскую область. Алексей Евдокимов занял второе место в весовой категории до 68 килограммов. Он уступил лишь в финале. Ещё один уроженец Прибайкалья Азизбек Мамадалиев стал третьим в состязаниях борцов легче 38 килограммов.

В очередной раз показали стране свою силу боксёры Иркутской области. На первенстве Российского студенческого спортивного союза юноши завоевали сразу 9 наград. Бойцы дважды поднимались на высшую ступень пьедестала. Столько же раз завоевали серебро. Кроме того, на счету наших земляков - 5 бронзовых медалей.

Удивительную выносливость показали спортсмены Прибайкалья на всероссийском турнире по тяжёлой атлетике. Выиграли 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы. Эти результаты позволили мужской сборной Иркутской области занять второе место в общем зачёте. Женская команда стала третьей.