Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 31 октября, 2019

Седов Даниил

Лучники Прибайкалья вновь доказали свой профессионализм. Спортсмены хорошо выступили на первенстве Сибири и Дальнего Востока. Екатерина Мокина завоевала серебро в личном зачёте. А в состязаниях среди команд сборная Иркутской области дважды оказалась второй. Кроме того, юниоры региона 5 раз становились бронзовыми призёрами.

Очередное поражение "Ермака" уже вряд ли удивляет любителей хоккея. В 19 туре Высшей лиги оранжевая машина дома не справилась с казанским "Барсом". Начало, правда, осталось за ангарчанами - именно они открыли счёт. Однако далее всё пошло по уже знакомому сценарию. Гости перехватили инициативу, хозяева пытались остаться в игре, но тщетно. Итоговый результат - 4:7.

Молодёжка "Иркута" готовится к выезду в Санкт-Петербург. Там состоится серия игр второго тура предварительного раунда первенства России среди юниоров. Оранжево-чёрные с 8 по 13 ноября выступят против "Уралмаша" из Екатеренбурга, столичного ЦСКА, томского "Универсал-ЦСП". Также в группе иркутским баскетболистам попались две команды с берегов Невы - "Зенит" и "Спартак".