Новости спорта за 21 февраля, 2020

Лучники Иркутской области снова вошли в число лучших стрелков страны. На чемпионате России среди юниорок Алина Добрынина, Ольга Ефремова и Лина Ермолаева заняли второе место в командных соревнованиях. Сборная Прибайкалья по ходу турнира одержала три победы и потерпела лишь одно поражение от спортсменов Забайкальского края.

Уступила только представительнице Смоленской области Анна Лелякова. Шелеховчанка выступала на первенстве России по многоборью среди 18-летних девушек. По сумме пяти дисциплин уроженка города металлургов набрала 3833 балла. Этот результат позволил Алёне занять на пьедестале вторую ступень.

Получит возможность приблизиться к первой пятёрке чемпионата России по бенди «Байкал-Энергия». Бело-синие в рамках 23-го тура сегодня в 19:00 примут на своём льду московское «Динамо». Напомним, что предыдущий поединок этих команд завершился со счётом 10:3 в пользу столичных хоккеистов. Так что наши парни наверняка будут настроены взять реванш.