Перейти к основному содержанию

"По весточке": успех и популярность

Карпова Василина

В ближайшее время молодёжь области приглашают принять участие в конкурсе «Наша история». Необходимо подготовить творческую работу, посвящённую подвигам героев Великой Отечественной войны. Финал пройдёт 7-9 мая в Москве. Туда пригласят авторов лучших работ. О других интересных новостях расскажем в рубрике «По весточке».

Всем здравствуйте! Успех и популярность — это две взаимосвязанные величины, которые являются важной целью для многих людей. Вот на эту тему и предлагаю сегодня поговорить.

Иркутянам представилась возможность попытать судьбу в вокальном всероссийском конкурсе «Молодые таланты Отечества». Участниками могут стать творческие группы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет. Лучших из лучших ждёт финал в Москве и возможность войти в состав профессиональных эстрадных коллективов.

Пройти обучение у известных личностей и так начать путь к личной славе приглашают начинающие певцы и блогеры Иркутской области.

Шанс заявить о себе есть у тех, кому уже исполнилось 16 лет, но не больше 21. Чтобы принять участие в проекте, нужно записать короткое музыкальное видео или добрый ролик в формате storytelling/comedy и разместить их в TikTok с хэштегом #Поколение_М. Везунчиков ожидает главный приз: это музыкальный контракт с продюсерским центром «Эколь» и стажировки у популярных блогеров в Москве.

Целую плеяду звёзд задействуют, чтобы создать новый российский полнометражный мульфильм «Суворовъ».

«Союзмультфильм» как раз сейчас создаёт приключенческую историю с вымышленными персонажами, но на фоне реальных исторических событий. Героев мультфильма озвучат известные актёры: Константин Хабенский, Антон Макарский, Юлия Рутберг, Анна Ардова и Алексей Демидов. А Филипп Киркоров исполнит главную песню для мультфильма. Анимационную картину планируют запустить в прокат в конце 2020 года.

Уже сейчас купается в лучах популярности плотник из Новой Зеландии благодаря своей оригинальной дизайнерской задумке.

Мастер создаёт мебель, которая выглядит сломанной, но при этом в полной мере выполняет все положенные ей функции. Конечно, в таких ящиках становится чуть меньше места, но зато шедевр дизайна украсит любую комнату. На этот трудоёмкий проект уходит немало времени, а порой случаются и казусы: например, из-за небольшой ошибки в расчётах ящики не закрываются, и тогда приходится начинать всю работу сначала. Но это дизайнера не останавливает.

Воплощайте задуманное в жизнь и этим создавайте себе и окружающим позитивное настроение! До встречи!