Перейти к основному содержанию

Знакомим с участниками акции медиахолдинга НТС "Весна удачи"

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/aWFcPoCKC54

Отразилась не лучшим образом пандемия на различных бизнес-проектах. Чтобы поддержать предпринимателей в это непростое время, Медиахолдинг НТС организовал специальную акцию «Весна удачи». Главная награда — 500 бесплатных прокатов рекламного ролика в нашем эфире. Чтобы получить шанс на этот приз, достаточно для начала снять креативное видео, как это уже сделал наш первый участник.

Это один из ресторанов Иркутска. В условиях режима самоизоляции заведение временно приостановило работу. Сейчас руководство и сотрудники занимаются благотворительностью. Каждый день готовят горячие обеды для врачей инфекционной больницы и сразу пяти станций скорой помощи Иркутска, а затем самостоятельно развозят еду. И если судить по ролику для нашего конкурса, оптимизма в это непростое время работники заведения не теряют. Полностью посмотреть этот ролик можно на сайте и ютьюб-канале медиахолдинга НТС. Там же мы будем размещать все ролики участников. Для акции нужно снять на смартфон креативное минутное видео о своей компании или товаре.

VIBER: 8-(950)-111-58-89
REKLAMA@NTS-TV.RU

Прислать ролик либо на вайбер по номеру, который вы видите на экране, либо на электронную почту. Сделать это нужно до 10 мая. Подробные условия можете прочесть на сайте nts-tv.ru. Главная борьба за победу развернётся в нашем аккаунте в Инстаграме. Именно там пройдёт открытое голосование.

АКЦИЯ С 20 АПРЕЛЯ ПО 18 МАЯ 2020

Запись, набравшая наибольшее количество комментариев, будет определена 18 мая, а её автор получит наш приз.