Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 14 октября, 2019

Седов Даниил

"Зенит" уходит в отпуск в приподнятом настроении. Иркутяне в заключительной игре первой части сезона первенства профессиональной лиги принимали на своём поле футбольный клуб "Новосибирск". Подопечные Олега Яковлева с самого начала встречи взяли инициативу под свой контроль и сделали результат уже в первом тайме. Итоговый счёт поединка - 2:0. Победа сине-белых. Однако, несмотря на это, "Зенит" остаётся на последней строчке турнирной таблицы.

Не лучшим образом начали сезон баскетболисты "Иркута". В очередном матче регулярного сезона оранжево-чёрные на выезде играли с "Чебоксарскими Ястребами". Несмотря на то, что первую четверть наши спортсмены свели в ничью, оставшиеся отрезки остались за хозяевами паркета. После финальной сирены на табло горели весьма обидные 80:68 в пользу представителей Республики Чувашия.

Тренерский штаб изменился, а результат всё тот же. "Ермак" под руководством нового наставника Андрея Кирдяшова не смог показать конкурентной игры на своём льду. В гости к ангарчанам приехал пензенский "Дизель". Несмотря на все попытки прервать проигрышную серию, "оранжевые" уступили гостям - 1:5.